Калининградский институт переподготовки кадров агробизнеса

Федеральное государственное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного профессионального образования

Войти

График работы: с 9:00 до 17:00

Телефон: +7 (4012) 53-43-56

E-mail: fgou_kipka@bk.ru

Версия для слабовидящих

Форум партнеров 2017

Форум партнеров 2017

Форум партнеров 2017
7 июня 2017 года сотрудники Калининградского института переподготовки кадров агробизнеса приняли участие в VII Форуме регионов-партнеров, который проходил в г. Калининграде.  В Форуме  приняли участие более 300 человек из 10 государств -  Литвы, Польши, Швеции, Германии, Финляндии, Нидерландов, Бельгии, Австрии, Латвии и ОАЭ. 
Одна из целей Форума заключалась в том, чтобы  в широком составе и на региональном уровне обсудить темы межрегионального и международного сотрудничества, а также построить  новые планы и наметить новые мероприятия.

В рамках Форума прошло 4 круглых стола, которые касались различных аспектов межрегионального и международного сотрудничества в сфере охраны окружающей среды, цифровой экономики и традиционного производства «Business digitalization», вопросы участия населения в городском планировании и развитии и др.
Вслед за этим 13 июня 2017 г. в г. Ольштын (Польша) состоялся аналогичный Форум  партнеров Программы приграничного сотрудничества Польша-Россия 2014-2020.

Целью Форума было представление информации о Программе и правилах проведения первого конкурса заявок в рамках Программы. Вместе с тем на Форуме представилась возможность участвующим организациям установить контакты с потенциальными партнерами для подготовки совместных проектов

Возврат к списку