Калининградский институт переподготовки кадров агробизнеса

Федеральное государственное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного профессионального образования

Войти

График работы: с 9:00 до 17:00

Телефон: +7 (4012) 53-43-56

E-mail: fgou_kipka@bk.ru

Версия для слабовидящих

Фермерское рыбоводство

Фермерское рыбоводство

Фермерское рыбоводство

Приглашаем на обучение по программе «Фермерское рыбоводство»

Начало занятий - 06.05.2020 г.

Срок обучения – 76 часов

Режим занятий – 4-6 час в день

Форма обучения – очная с применением электронного обучения и (или) дистанционных образовательных технологий

Обучение осуществляется за счет бюджетных средств.

Для записи на обучение необходимо зарегистрироваться либо на сайте института http://www.kipka39.ru/, либо направить заявку на электронную почту fgou_kipka@bk.ru, при этом обязательно указать электронный адрес и телефон наименование выбранного курса для обратной связи.

Изучение каждой дисциплин включает в себя теоретический курс, выполнение индивидуальных/групповых заданий, консультирование и итоговую аттестацию.

Целью данной программы является обучение совершенствованию знаний и получение новых компетенций по выращиванию рыбы и гидробионтов, универсальное использование пруда (рыба, ракообразные, птица и около прудовые пушные звери).

Вы узнаете и научитесь основам ихтиологии, методам обследования среды обитания рыбы, раков, моллюсков и т. д., изучите технологический процесс выращивания товарной и декоративной рыбы, получите знания в области размножения рыбы и гидробионтов, ветеринарии и заболеваний рыб и т. д.

Приобретенные компетенции позволят заниматься разведением рыбы, гидробионтов, что предполагает активное воспроизводство рыбных ресурсов в дальнейшем.


Возврат к списку